Saturday in the City

В субботу, за завтраком, мы решили, что поедим всей большой семьей на Манхеттен к дяде Игорю. Скажу сразу, собраться с двумя маленькими детьми - задача не из легких, но тетя у меня женщина сильная, так что как она сказала, так мы и сделали. 
Суббота выдалась солнечной но прохладной. Для американцев 5 градусов - это холод и повод достать свои шапки, для нас же, жителей Эстонии - это повод их не надевать. Я шучу...я и сама ношу шапку уже не снимая. 
Так вот прогулявшись через Центральный парк, мы решили остановиться перекусить, а затем отправить мелкого на детскую площадку (на которой кстати можно встретить Орландо Блума с сыном...так как именно на этой площадке, прошлым летом я его и видела), а самим прогуляться по 5 авеню вдоль музея Метрополитен. В нем я уже была два раза, поэтому внутрь мы не пошли, а просто фотографировались и наблюдали за этим нескончаемым потоком людей. Все таки удивительно, сколько людей ежедневно прибываю на этот остров, что бы насладиться его неповторимой красотой.

Make a Wish! 
Загадала желание и бросила монетку в фонтан...по выражению лица - желание у меня прям уххх какое )
 Ступеньки Метрополитан музея. Кстати, именно на них сидели героини сериала Сплетница, которые по сюжету учились в школе через дорогу.

 Ну как же без кофе то по НЙ гулять?! Как говорится - не по фэншую!
Мои что-то обсуждают, пока я пытаюсь незаметно снимать людей вокруг.
Но оказывается не только я, но и нас снимали незаметно. Папарацци везде :)

Комментарии

  1. Лена, как же тебе повезло иметь возможность находиться в Нью-Йорке. Не знаю как, но я обещаю себе, что обязательно окажусь там. Это какое-то потрясающее и нереальное место на земле с особенной атмосферой.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да,я эту возможность очень ценю!!! Ты права, это особенное место и да, ты обязательно приедеш сюда! Ведь мечты сбываются!!!

      Удалить
  2. Отличный образ! Очень здорово! Моя мечта посетить Нью-Йорк!!
    Заходите ко мне в блог! http://julia-fetisova.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ваша мечта обязательно сбудется!!!! Конечно зайду, с удовольствием)))) Спасибо

      Удалить
  3. Как красиво! Вот смотришь на эти фотографии и понимаешь - ХОЧУ ТУДА!
    Очень рада, что ты так здорово и насыщенно проводишь время! И очень приятно читать об этом в блоге :)))

    http://nastyadeutsch.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, я стараюсь почаще писать тут...но честно говоря без русской клавиатуры, это тяжело)))) Однако, стараюсь )))) Очень приятно и мне, что меня читают и фотографии мои вызывают такие эмоции)

      Удалить
  4. Ах, до чего же вы всегда офигенно выглядите, прямо конфетка!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий