Dark Ginger Hair

Интересно, есть ли среди Вас , моих дорогих читателей, любители рыжих?
Странно, но я очень часто слышу, что мужчинам нравятся, особенно, брюнетки, некоторым блондинки...но так редко, что бы кому-нибудь нравились рыжие! Почему? Может рыжеволосых девушек побаиваются? (Ну знаете, все эти ведьминские штучки...и т.д) 

А вот я очень люблю рыжих. Они как солнышки! Я и сама очень часто порывалась быть рыжей. У меня даже есть несколько фотографий в блоге. Жаль, что нет с собой моего архива, так бы я вам показала каких только оттенков рыжего я за свою жизнь не побывала. Однако, среди всех этих оттенков - душа лежит именно к темно рыжему. Каждый раз когда смотрю на Алиссу Кампанеллу (три фото с права) думаю, что хочу перекраситься. Может так и сделать?

 Вот отращу волосы подлинее, да и перекрашусь...только мастера надо хорошего найти, что бы такой цвет сделал. 
Ну а это я в 2012 году...все, что нашла.

Что скажите? Мне интересно, а вы довольны своим цветом волос? Хотели бы однажды кардинально поменять прическу м если да, то как? Рассказывайте!!! 

Комментарии

  1. мне кажется такой рыжий темный тебе будет очень хорошо. а вот с огненно рыжим лучше не экспериментируй.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Когда решусь, то именно хочу в темно рыжий) как центральное фото)

      Удалить
  2. я довольна своим цветом! но больше всего я люблю его после лета, потому что прядки выгорают =Р я бы покрасилась в такой сложный рыжий, кажется мне пойдет)))
    mary2be.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если у мастера руки из нужного места растут - то я думаю, он может сделать такой красивый рыжий, с прядками светлых и темных волос....мммм....все чаще задумываюсь над этим)

      Удалить
  3. А вам очень идет такой оттенок рыжего! Я бы хотела попробовать другой цвет волос. Но все же, мой натуральный - это осознанный выбор. Эх, если бы можно было на короткое время кардинально меняться ))

    http://vicky-to-go.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Давайте на Ты? )))) Спасибо, я ьы и сама с удовольствием менялась каждые пол года, однако волосы жалко)))) А на натуральных можно попробовать шампуни оттеночные? Они хорошо смываются, помню на свои русые красила часто, 3 недели с новым цветом и потом я сново русая)

      Удалить
  4. Я пробовала темно рыжий, очень яркий, мне и окружающим нравился, только его, как мне показалось, сложнее поддерживать, чем блондинистый) А в общем мои предпочтения и по цвету и длине волос меняются очень часто.

    Lera's Affordable Fashion Blog

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мои тоже меняются каждый месяц)))) Я все таки пока останусь блондинкой, может когда полосы станут подлинее, тогда решусь в темно рыжий))))

      Удалить

Отправить комментарий