All About That Hat

 Надев пальто и натянув ботфорты, я поняла, что этому образу явно чего то не хватает. И даже дерзкие колготки, которые я не решалась носить прежде, не смотрелись так, как предполагалось. Покрутившись возле зеркала, я достала из сумки очки с простыми стеклами (ну я же училка, должны же у меня быть очки для стилЮ!). Но и с ними чего-то явно не хватало. И тут меня осенило, что без папиной фуражки, которой годков почти столько же, сколько и мне, тут не обойтись. Фуражка мне, конечно, велика. Поэтому приходилось ее постоянно поправлять. Но мне безумно нравится как она подчеркнула этот наряд и придала образу законченности. Еще раз убедилась, что подобный головной убор мне просто необходим. Осталось найти что-то похожее на мою голову. Только где?!

Наряд в целом получился дерзкий.... ну или я настолько пуританских взглядов. На работу я в таком точно не пойду, а вот выпить кофе с подругой - запросто!

NY Dress; Zara Coat same here; Knee-High Boots similar here; DKNY bag

 Кстати наличие собаки на фотографиях случайность. Просто без нее фотографироваться очень сложно. Девочка всегда просится на ручки. Ну, а если ты еще и присел, то она с радостью запрыгивает на коленки и требует, что бы ее гладили. Так и живем. 

 Не знаю почему, но именно осенью мне хочется обновить свой гардероб. Плюс за последний год у меня поменялся стиль и некоторые вещи мне надевать совершенно не хочется. У меня в голове столько "хотелок", что я даже уже подумываю составить Autumn Wishlist. Так я смогу более обдуманно совершить покупки, которые мне действительно необходимы и которые я буду носить. Туда обязательно войдут уютные свитера, цветные плотные колготки, платье с запахом, высокие светлые сапоги, красивый шарф, новые кожанные перчатки ...ну и сумочку хочу. (кто бы мог подумать - любительница сумок и не хочет сумочку!) В идеале цвета бургунди или темно-зеленую. Эххх....пожалуй надо не забыть еще внести губозакаталку! Если есть интерес посмотреть на мой Wishlist, то могу сделать его в отдельном посту?! С ссылками на понравившиеся вещи в интернете. Я сама обожаю смотреть подобные. Если да, то пишите в комментариях.

Комментарии

  1. Конечно делай. Будет интересно посмотреть на твои хотелки!

    ОтветитьУдалить
  2. Да, очень интересно

    ОтветитьУдалить
  3. Фуражка оч классно на вас!)
    А пальто из новой коллекции? Очень похожее сейчас на сайте как раз думаю заказать, на вас S ?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Cпасибо, а я вот не могу найти в магазинах. Они мне то маленькие, то большие((((
      А пальто размера S, да))))

      Удалить

Отправить комментарий