Hello January!

Ну, здравствуй первый месяц 2015 года! Надеюсь ты будешь хорошим!
Не знаю как отношусь к этому месяцу, но вот к холоду я отношусь плохо. Думаю у многих пропадает желание выходить из дома. Хотя я себя заставляю это делать, как ни как дала себе много обещаний в Новогоднюю ночь. Кстати, немного о 31ом Декабря. Отмечали мы его в узкой компании, в гостях у друзей моего МЧ. Заранее обговорили меню, поэтому стол получился наивкуснейшим. Оливье, цезарь, разного рода закуски, свежие овощи с дип соусом, а так же рыба и курица на горячее....к 12 мы уже были сытые и довольные. Особое спасибо за уютную атмосферу и красиво украшенный стол - хозяйке и хозяину.


 После речи нашего Эстонского президента и неудачной (лично у меня) попытки под бой курантов написать на бумажке желание, сжечь, а пепел высыпать в бокал с шампанским и выпить, мы отправились запускать свой салют, и мне даже он понравился....просто я не люблю салюты, мне кажется это зря выброшенные, а вернее взорванные, на воздух деньги. Но это мое личное мнение. А почему неудачная попытка, да потому, что я не умею правильно поджигать бумажку. Сначала я подожгла себе пальцы и горящее желание упало на скатерть. Своей, еще не привыкшей к тому, что она больше не блондинистая, головой я решила на нее подуть, что бы затушить. В итоге это все полетело на рядом сидящую Надю, с которой, слава Богу, я успела все это стряхнуть на пол и затушить ногой....и все это под громкий бой курантов. Кто самый удачливый?! Догадайтесь :)
Ах да...31ого Декабря я стала рыжей, как вы уже могли предположить. И я очень рада этой перемене. Вы наверное помните, как я публиковала пост о рыжеволосых и говорила вам, что  хотела бы стать темно рыжей, но боялась расстаться с любимым блондом...так вот с того самого момента меня не покидала эта мысль. Поэтому когда, как ни 31ого Декабря меняться!!!  

Комментарии

  1. тебе хорошо рыженькой!!!
    mary2be.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, вот хочу сделать нормальные фотографии)))) Но как то из-за холода выходить на улицу не хочется(

      Удалить
  2. Ну очень, очень идёт тебе новый цвет волос! Красавица!)
    А от таких фотографий праздничного стола у меня даже слюнки потекли =D

    ОтветитьУдалить
  3. Вторая фотография ну ооочень вкусная)) С рыжим цветом волос, на мой взгляд, вы выглядите милее))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, приятно слышать. Мне самой то нравится, а вот вокруг все еще привыкают и молчат! (((

      Удалить
  4. а можно вопрос не в тему)) что за растение на столе праздничном стояло?)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий