Shein Christmas Wishlist

На часах 20 минут первого. Наступила суббота и вместо того, что бы спать я решила сесть  писать пост. Ох уж этот кофе. Сама не заметила как сегодня выпила 7 кружек за день. Хоть в зал иди занимайся... 

Хотела вам рассказать немного о своих странностях. Знаете, я нашла отличный способ поднимать себе настроение, когда оно у меня вдруг падает или его портят. Вместо того, что бы расстраиваться, я захожу на сайты с одеждой и заказываю себе "подарочек" - назовем это так, после чего на душе сразу становится хорошооо и мыслей о плохом становится меньше. Даже не сам факт покупки меня радует, а процесс выбора. Иногда я могу даже ничего себе не заказать, но 15-20 минут просмотра одежды меня успокаивают и отвлекают лучше, чем что либо другое. Согласна, странный способ....но мне он реально помогает. А так как настроение у меня портится довольно часто, для моего банковского счета лучше лазить по недорогим сайтам. RomWe, Ali и Shein.
После того как мне пришла посылка с Shein, они предложили мне сделать небольшой wishlistв блоге к Рождеству. Я то запросто составлю свой список вещей, которые мне нравятся, но мне стало интересно, а что же нравится ВАМ!? Напишите, что из вещей по ссылке понравилось лично ВАМ. Заодно и пообщаемся. Ведь у меня вкус в одежде порой достаточно специфический, поэтому интересно узнать какой он у вас! 


А я покажу вам, что нравится мне! 
Куда же без рюш!? Хочу все! Не знаю, как выбрать!
1. Голубая блузка тут 2. Красное платье тут 3. Розовая блузка с жемчугом тут (прям ооочень)

Серых свитеров мало не бывает! Все три варианта очень крутых.
1. Свитер с жемчугом (он прекрасен) тут 2. Джемпер с кружевной отделкой тут 3. Свитер с меховой отделкой тут


Ну и платья. Я поняла, что мне хочется платье в стиле 70ых, только вот какое выбрать!? 
1. тут   2.тут   3.тут

Комментарии

  1. Какие там прикольные вещи, а что по качеству и как долго идут?

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий