White T-Shirt || Белая футболка

Пожалуй только ленивый не слышал о том, что белая футболка это абсолютный Must have лета, да и гардероба в целом. У меня их уже штук 5 в шкафу и мне все мало. Я готова покупать белые футболки всем в моем окружении и жужжать о том, что лучше ее нет ничего.
Тут главное найти "ПРАВИЛЬНУЮ" белую футболку. Она не должна быть слишком короткой, слишком прозрачно и слишком облегающей. Для себя я открыла мужской отдел в HM, там можно урвать отличного качества белые футболки за приемлемые деньги. Поэтому вчера я потащила маму именно туда и заставила купить аж 2 футболки сразу. 
Самый лучший и простой вариант носки, как бы банально не звучало, это с джинсами и белыми кедами, которые мы кстати тоже вчера купили маме. Удобно, просто и стильно! Это идеальный аутфит для тех дней, когда не хочется ломать голову перед шкафом. Закатайте рукава, наденьте актуальный ремень и дополните образ аксессуарами в виде очков или нежных цепочек на шею!

Белая футболка настолько универсальный предмет гардероба, что вы сами удивитесь как легко ее сочетать с другими вещами из вашего гардероба. Это даже универсальнее чем белая рубашка!
Так же она является отличным фоном для необычных вещей - к примеру кожаной юбке или ярким брюкам. А для офиса просто накиньте сверху пиджак. 
У вас висит платье комбинация, которую вы купили и теперь не знаете с чем носить?! Попробуйте надеть ее поверх белой футболки и вуаля - скромно, но при этом женственно. 

Поэтому если у вас, у вашей мамы, или папы, или сестры, или второй половины еще нет обычной белой футболки, то бегом в магазин....и белые кеды на толстой подошве захватите :) 
CELLBES jeans here/тут; HM t-shirt; RESERVED belt; HM denim jacket; CROPP sneakers (on sale) here / тут

Комментарии

  1. I am a huge fan of denim- I have been trying with the latest additions lately, but jeans are still my BIG favorite. I am not sure how I could get dressed everyday without a pair of jeans. I admit I fall in and out of love with each of my pairs of jeans constantly – I am not going to fess up just yet as to how many pairs there are. Torn jeans for men 

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий