Zaful

Привет девчонки! В этом посту хочу рассказать вам про сайт ZAFUL
И да я обещала притормозить с покупками, но меня часто мучают вопросами "где можно заказать прикольную, трендовую одежду по доступным ценам?". А так как я всегда и всем говорю, что на трендовую одежду лучше не тратиться, а вкладывать в базовые вещи, то я открыла для себя несколько хороших сайтов, о которых периодически рассказываю. 
О сайте ZAFUL я узнала тадааа - с ютуб канала Kelsey Simone. Мне очень импонирует эта молодая девушка и то, как она умеет себя преподносить. Помимо брендовых сумок и обуви, она не стесняется отправится на барахолку и прикупить себе там олдскуловские  Levi's или крутой бомбер. Так вот, у нее есть целые  видео haul, посвященные вещам с этого сайта и если вам интересно, то советую их посмотреть на ее канале. Ссылки на видео оставлю в конце поста. Именно после нее я решила сделать первый заказ в виде купальников. 

Видела подобные модельки на других блогерах и так они мне понравились, что решила себе их приобрести. 
Качество у них обалденное и они очень хорошо сидят на фигуре. Единственное, что я заказала себе один в М размере, а другой в S. И тот, что в размере S мне нравится по посадке больше. Все было хорошо упаковано, с этикетками и защитными наклейками. В этом нареканий нет вообще.
Посылка идет по времени также как и с других подобных сайтов, 3-4 недели. Некоторые вещи схожи с Romwe и SheIn, но есть и совсем другие модели. Поэтому пока не знаю, как я удержусь от заказа....

Для примера покажу вам несколько платьев, которые мне понравились и купальники. 
Тянет на желтый... видимо из-за нехватки солнышка.
1. Тут   2. Тут   3. Тут

 А еще мне нравятся у них комплекты

1. Тут  2. Тут   3. Тут 

И купальники. Эти модели завышенных трусиков смотрятся просто невероятно на фигуре!!!



А вот и мои купальники. Может даже возьму один в Ниццу :)


Видео можете посмотреть Тут и Тут или Тут

Комментарии

Отправить комментарий