Diana Denissova and Mammu Couture Fashion show

Закройте глаза. Представьте как вы входите в просторный зал, занимаете удобное место, заказываете бокал шампанского и наслаждаетесь показом шикарных нарядов. Звучит хорошо, да?! Так вот, 6 Мая у Вас будет такая возможность. Поторопитесь с покупкой билетов, если хотите попасть на модное шоу Эстонского дизайнера Дианы Денисовой и бренда "Mammu Couture", которое состоится в рамках ежегодного Йыхвиского балетного фестиваля. Кстати, Диана закончила школу моделирования и конструирования платья "Лаборатория моды" Вячеслава Зайцева, наряды которого мне очень нравятся.


В этом году показ будет проходить не в фойе, как было ранее, а в камерном зале. Где помимо обычных мест, будут так же места за столиками. Согласитесь, наблюдать за невесомыми моделями в шикарных нарядах становится еще приятнее потягивая вино или наслаждаясь чашечкой кофе.
А лучше не рассуждать, а приходить на показ. Балет и театр никто не отменял, но иногда стоит окунуться в мир моды. Ведь мода - это такое же искусство. Через одежду мы можем выражать себя и мне кажется любая девочка, даже та которой уже за 40, любит рассматривать красивые платья. 


Комментарии

Отправить комментарий