Fishnet Tights and Ripped Jeans

 - И ты туда же, с этими колготками в сетку?



Тренды меняются каждый сезон. Порой, особенно на первый взгляд, они кажутся безумными и вульгарными, но потом присмотревшись повнимательнее, можно обнаружить, что не на столько все и плохо и вы, даже, можете их адаптировать для своей повседневной жизни. Но решать только вам - Носить или Не носить то, что диктует нам нынешняя мода.
Мне лично пришлись по душе колготки в мелкую сетку, которые сейчас популярны как никогда, тем более, что они имеются у меня со времен занятий танцами. Конечно, я соглашусь со многими, что колготки в сетку опасный предмет гардероба и при не правильном сочетании выглядят они дешево и безвкусно. Поэтому их следует носить с очень скромной одеждой - платьями и юбками ниже колена, с легким намеком на ретро стиль. Или же пойти другим путем, как сделала я, и носить их с рваными джинсами.
Мне кажется получилось забавно. Плюс милый бомбер, кроссовки и чокер, так "горячо" любимый многими. Опять таки, при правильном сочетании он выглядит не так уж и вульгарно, как многие считают. Но чокеры в этом сезоне не сдают своих позиций, хотя их рекомендуют сочетать с другими цепочками, ну а для тех кто против подобных "ошейников" - то советую присмотреться к коротким, тонким цепочкам...выглядит это все очень мило и нежно. 

Vila Bomb; River Island Jeans; Massimo Dutti Sneakers; Guess Bag; Asos Fishnet Tights

Комментарии

Отправить комментарий