Winter in Autumn?! Is it some kind of a Joke?

Нет...нет...и еще раз нет!!! Никакой зимы! Никогда не любила холод и снег...и сейчас, в конце октября, уж тем более видеть его не желаю! Когда в пятницу утром посмотрела в окно подумала, что сон и нырнула обратно под пуховое одеяло. Спустя несколько часов, я все же отважилась выглянуть еще раз и убедилась, что сюрпризы природа преподносить любит! Особенно, когда у тебя была куча планов на свободный день и летняя резина...
Откинула ключи в дальний угол и в полной депрессии улеглась смотреть сериал. 

И правильно сделала...то, что творилось на дорогах в пятницу, по словам друзей, родственников и телеведущих, было кошмарным зрелищем. 
Сегодня же, на радость мне и Юле, светило солнышко...поэтому мы запланировали встретиться в центре и прогуляться по магазинам. Потому что гулять по улицам, было травма-опасно из-за приличного слоя льда!!!
Пару снимков мы все же сделали :)))



 Это уже с Юльчикиного фотоаппарата :)


Комментарии

  1. daa y vas zestj voobwe,stolko snega navalilo tak neozidano.Fotki o4enj krasivie)))

    ОтветитьУдалить
  2. У нас похожий кошмар, но ночью выпадает снег, днём тает, а потом ночью опять все замерзает и выпадает снег. Поэтому приходилось рисковать на летней резине, потому мою резину искали на складе. Вот завтра поеду менять.
    Скучаю по "Сексу в большом городе"))) Такой классный сериал! Уже 3 раза пересматривала все сезоны. Чувствуется опять начну скоро заново смотреть его))

    ОтветитьУдалить
  3. вы мои милые!хочу к вам очень,только не в снег в октябре)хотя я никогда на удивляюсь погоде в эстонии,она всегда непредсказуема))))

    ОтветитьУдалить
  4. Ты такая милая и выглядишь очень стильно) мне очень нравится такое цветовое сочетание)

    ОтветитьУдалить
  5. Награждение! :)
    http://tanichkame.blogspot.ru/2012/10/blog-post_2379.html

    ОтветитьУдалить
  6. love your outfit! would you like to follow each other? let me know!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий