1 Jumpsuit,3 Looks || How To Style Jumpsuit?

Этот комбинезон с сайта SheIn я получила на обзор еще перед поездкой в Тай. Раньше у меня не было подобных вещей, поэтому я без особого энтузиазма, #нонавсякислучай кинула его в чемодан. 
Я и не думала, что весь отпуск он будет моей "палочкой выручалочкой". Каждый раз когда надо было быстро собраться вечером в ресторан или на коктейли в один из rooftop баров Бангкока, где очень часто есть дресс-код - я просто доставала этот комбез! 
Удобный и очень приятный к телу, не смотря на синтетическую ткань. Стройнит, а для девочек это всегда приятный бонус. Ну и конечно выглядит он очень достойно и элегантно. 
Как я поняла после поездки, комбинезоны вообще очень практичная вещь. Если не знаете, что надеть или что с чем сочетать - смело натягиваете комбинезон, дополняете все аксессуарами и вперед! Единственный минус этого предмета гардероба - это процесс похода в дамскую комнату :) 

На днях я перебирала вещи в шкафу и достала этот комбинезон. Не смотря на то, что вещь самодостаточная и ее можно носить дополняя только украшениями и обувью, я решила поэкспериментировать и составить с ним 4 совершенно разных образа. А уже в процессе поняла, что их может быть горааааздо больше. Поехали! Все ссылочки на вещи я буду по возможности оставлять внизу. И приятный бонус для моих подписчиков - скидочный код 
Q1elena10 

1st Look
HM Premium Quality Jumper here; SHEIN Jumpsuit here; ASOS belt; GUESS bag; Handmade Brooch by TATA_BROOCHES
Это пожалуй мой самый любимый образ. Плоский ход и теплый мохеровый свитер. Удобный и отлично подходит на будни, когда мне нужно ездить на учебу. 

2nd Look
ZARA basic sweater here; SHEIN jumpsuit here; KAREN MILLEN coat here; ZARA sneakers;HM hat
Обожаю сочетать классическое пальто и кроссовки! Образ получается очень шикарным, но не слишком деловым. Подойдет для прогулок в плюсовую температуру, ну или если вы живете к примеру в Лондоне. 
Кстати, обратите внимание на сочетание бежевого и черного.

3rd Look
SHEIN jumpsuit here; SHEIN snake print blazer here; GUCCI belt here
Самый дерзкий и нарядный образ. Красные лодочки, жакет со змеиным принтом (тренд сезона) и вишенка этого комплекта - Gucci пояс. Я очень давно на него засматривалась и вот в Риме моя маленькая мечта сбылась! Считаю, что именно дорогие аксессуары и создают настроение всего образа, поэтому вкладывать нужно именно в них! 
И верхнюю одежду. 

П.С. Если вам нравятся подобные посты с одной вещью и разными образами, то пишите в комментариях. Мне важно получать обратную связь :)

XoXo
E.K.


Комментарии

Отправить комментарий