North Pole || Солнышко на Северном полюсе

Изначально образ, да и пост в целом, задумывались как весенние, но потом что-то пошло не так. Вернее я пошла в сторону Финляндии и потащила за собой сестру, которая в свою очередь тащила сопротивляющийся фотоаппарат. Естессственно, иначе в моем случае и быть не могло, выбранная мной одежда никак не соответствовала моему незапланированному путеществию на Северный полюс. Все 15 минут я ворчала о том как же холодно, и ругала себя за отсутствие перчаток, шарфа и шапки. Но когда мы все таки добрались до этих льдин, то я не могла перестать восхищаться этой красотой! Не хватало только белых мишек....хотя с другой стороны, я думаю далеко бы я от них потом не убежала...

Я долго не могла понять, почему многие жалуются на холод и снег, когда буквально дня два назад осознала, что уже конец марта! Карл, я была уверена, что еще февраль...
Смешно звучит, но я потерялась во времени...столько всего происходит, а я хочу остановить момент и насладиться жизнью, а по факту приходится постоянно куда-то бежать и постоянно оправдываться за свой стиль жизни. Да, да... давали бы мне каждый раз 100 евро когда я слышу такие фразы как "27 лет уже и замуж пора!" или "А вот у Насти (Вики, Леры, Оли и так далее:) уже двое детей! А ты что?! Потом уже поздно будет рожать!"
Где там мой любимый смайл рукалицо!?
Хотя признаюсь, я иногда ловлю себя на мысли, что я потерялась не только в месяцах, но и в своих собственных годах. Я искренне удивляюсь, когда кто-то произносит мой возраст, ведь мне кажется, что мне все еще 20 лет...ну ладно, ладно.... 24... и у меня вся жизнь впереди, а потом бамссс... кто-то говорит мой возраст и мне становится не по себе. В связи с этим, в моей голове поселилась мысль, с которой я засыпаюсь и просыпаюсь - Если не сейчас, то когда делать то, что хочется и рисковать?!  
Cellbes Coat/Ветровка тут; Zara Sweater; Guess Jeans тут; Tommy Hilfiger Backpack; Prestige Sunglasses тут; Timberland Boots

 Жить надо настоящим... не прошлым и не будущем. Просто жить и видеть счастье в мелочах! Ведь цель каждого человека быть счастливым. Я в это искренне верю и стремлюсь именно к этому! А для этого надо делать то, что нравится, жить там где хочется и быть рядом с теми, кого любишь. 
 Кстати ветровка от CELLBES просто потрясающая. Красивая, практичная и качественная. Конечно не для минусовой погоды, но мне так хотелось уже ее показать Вам в блоге, что пришлось терпеть. 
 После прогулки мы зашли погреться вкуснейшим домашним мороженным (опять рукалицо) в Kohvik Compass .
Я очень люблю это место. Все такое милое, красивое, атмосферное и главное вкусное! Поэтому всем советую побаловать себя вкусняшками именно там. 
Обязательно смотрите их часы работы, так как они работают не каждый день и берите наличные деньги! 
Instagram @compassfoodtruck или на FB


Комментарии

  1. Look супер!
    Я с тобой (надеюсь можно на ты:)) согласна, что жить нужно настоящим.
    У каждого из нас своя судьба и своё время для всего.
    Я тут недавно наткнулась следующее выскакиваете, которым думаю многое сказано :))
    «Everyone you meet always asks you if you have a career, are married, or own a house as if live was some kind of grocery list. But no one ever asks you if you are happy.” Heath Ledger.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий