Three Simple Looks for Winter

Для меня, лично, одеваться зимой просто нереально сложная задача...потому что мне всегда холодно! Порой, завернувшись в теплый плед и попивая горячий чай, выходить на улицу в минус 10, а то иногда и в минус 20, как то не особо тянет! Но в тоже время хочется, даже в самые холода, выглядеть хорошо... 
Мне всегда было очень интересно, как же девушки умудряются оставаться стильными в такие холода как у нас в северных странах. И таким особам, низкий поклон! Которые умеют и тепло, и со вкусом одеться!
Я, конечно не гуру моды, и даже не претендую ни на что, но все же решила показать в чем я, обычно, хожу зимой.

Конечно это далеко не вся верхняя одежда для зимних периодов, но из-за того, что я жила 10 дней у родителей в Тойла, получилось как получилось! 
Не судите строго!

1. Обычно, так я одеваюсь в университет или на прогулки. Пуховик и угги, отличный вариант для холодов, который не стесняет движения. Вот только пуховик, я бы советовала покупать все длинней  Как у меня я все же считаю, не совсем подходящим для нашего климата.



2. Такой вариант подойдет для активного отдыха при температуре от -2 и до -7... даже если жилетка у вас из настоящего меха, я все равно не рекомендую ходить вам в ней при сильных морозах. Это конечно безумно красиво, но у меня уже несколько знакомых заболели после таких вот таких хождений!
 Уже давно хочу себе приобрести ботинки Timberland, только песочного цвета, а пока иногда гоняю в маминых коричневых! Скажу вам, что они просто супер удобные и теплые!!!


Перчатки - Lindex
Шарф и шапка - Reserved



3. Ну куда же зимой, то русской душе без шубы!!!
Да, душа у меня русская! Платки и меха, я ношу с удовольствием! Потому что испытала на себе, ни один, даже самый хороший и теплый пуховик до пят, не согреет вас лучше чем шуба! 

Конечно дело каждого, как он относится к меху. У меня своя точка зрения по поводу этого, и никому ее не навязываю и так же уважаю выбор других людей!




Всем хорошего настроения!
И с наступающим Новым Годом!!! 
Пусть волшебство начинает происходить в вашей жизни уже с сегодняшнего дня!

Комментарии

  1. Да-да,пуховик короткий,береги попу! ;)
    Платок очень красивый.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень понравились все три образа! Особенно с желеткой и шубой!Красиво невероятно!

    ОтветитьУдалить
  3. очень Вы милая)
    хорошие образы!

    мне так понравились перчатки из второго образа;)
    заходите в гости)
    http://yuliasi.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  4. очень красиво) в шубе такая тростиночка))

    ОтветитьУдалить
  5. Какие интересные образы!!! Красавица!!!Очень интересный блог, подписалась сразу!!!
    Будет минутка, заходи в гости!!! http://severingaliadiary.blogspot.it

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий