Home...Sweet home!!!

Ездить к родителям всегда радостно. Я обожая наш дом...большой и уютный! Каждый кто заходит, отмечает что он удивительно живой. Не смотря на антикварную мебель и тяжелые аксесары, на стенах красуются картины не только художников, но и рисунки моих младших сестер. Прогулявшись, вы заметите, что у нас творится "творческий беспорядок" почти везде. Где-то лежат фломастеры и альбомные листы, где-то были забыты игрушки...но это и придает шарм нашему семейному гнездышку! По вечерам раздается громкий смех, а иногда капризные крики...но это не раздражает, а наоборот притягивает! У нас всегда пахнет вкусной стряпней моей мамы, и в интерьере чувствуется сильная рука отца. Наверно, я сентиментальна и старомодно...но я хочу жить так же. Чтоб по дому носились дети, собаки и кошки, чтоб на столе всегда были свежеиспеченные пироги и рядом любящий муж, с которого ты будешь светиться счастьем.
Как говорят, наши мысли материализуются...так что свою мечту, я всегда храню в своем сердце и верю, что однажды она осуществится!
И очень хочу, чтоб у всех моих родных, близких и любимых мною людей, осуществлялись их мечты! Чтоб они добивались того, чего хотят и все у них в жизни получалось!!!
Главное очень сильно захотеть и поверить! 

Моя любимая кукла, сшитая мамой и обитающая у нас на кухне...хранит все пакеты в своей большой юбке!

Ну и немного о поездке...за эти дни произошло очень много...но это я оставлю для себя!
Главное, что я наконец то сделала небольшой ремонт в своей спальне и устроила перестановку.
А еще меня мама научила плести такие вот браслетики...мне так понравилось, тем более что бусины маминого изготовления из полимерной глины.
Ну и наконец то мне пришла посылочка с этими кремовыми туфлями...они кстати очень удобные :))) 

 Ну собственно и я....не до фотографий нам было все эти дни ...я просто наслаждалась домашней атмосферой!




Комментарии

  1. теплый, "уютный" пост!)
    а Вы просто очаровательны! ))

    ОтветитьУдалить
  2. очень понравилось то, как ты описываешь свой родной дом, так трогательно и в то же время уютно)понравился и браслетик, тоже хочу научиться такой делать))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий