Cellbes Summer Dress

Лето в этом году в Эстонии не перестает радовать! И хоть я небольшой любитель жары, я кайфую! Наконец-то можно носить все летние платья, которые грустно пылились в шкафу. Эту красоту я заказывала с Cellbes.ee и не передать словами как я довольна качеством. Кстати, там сейчас скидки. Помните мои белые кеды с этого сайта?! Это моя самая любимая и удобная обувь. За те деньги, за которые они их продают, это супер покупка. Поэтому за качество одежды с этого сайта я могу ручаться. Очень довольна. 

Я слегка выбилась из ведения своего блога, но надеюсь у меня будет получаться делать посты чаще. Очень хочется показать вам наши фотографии с фототура в Ниццу. Они просто волшебные. Поэтому надеюсь в скором времени они появятся тут. А пока покажу эти фотографии, которые мы сделали с Катей еще до отъезда. 
Материал у этого платья очень легкий и приятный к телу, не такой как у большинства похожих платьев. Мне кажется для меня это одно из самых идеальных платьев на лето. В таком и в пир и в мир. 
Это кольцо получает кучу комплиментов каждый раз когда я его ношу в комплекте с этими сережками от бренда efulki. Это серебро с кристалами Swarovski и делали мне его на заказ. Я захотела светло серые камни за основу и на кольцо добавила светло розовый. Смотрится это безумно красиво. А как камни сверкают на свету!!! Поэтому если вы хотите интересное украшение и у вас есть идеи, то советую перейти на страничку efulki в инстаграм и заказать у Виктории для себя или может в подарок что-то красивое. У нее огромный выбор камней разных цветов и формы. 
CELLBES dress , CULT GAIA bag; EFULKI jewelry; NATALI ÕNNIS scarf; HM slides
 Мне кажется я говорю лб этом в каждом своем посту, но возраст берет свое)))) 
Когда мне было 21-25 мне казалось, что мне идут все очки. Сейчас мне уже так не кажется, но я все равно покупаю новые и разнообразные пары, а по итогу ношу только две пары. Но для фотографии можно и побаловаться.

Комментарии